Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Как законнектить кодированые датчик с монитором mike 2007-01-30
у меня два одинаковых монитора с датчиками и кодированой передачей (810 модель). Каким то образом оба монитора настроились на один и тот же нагрудный датчик. Как мне настроить датчик на монитор ( или монитор на датчик, что наверное вернее) ?


Сообщения:
Polar 2007-01-30
Проблем никаких, ничего не надо настраивать. Наручные часы - приемник принимают сигнал с любого кодированного передатчика (!), но только с одного, того, кого поймает первым. Другие сигналы он будет в дальнейшем игнорировать.
mike 2007-01-31
таким образои у меня монитор настроился не на тот датчик, который я планировал, сам собой. как мне его настроить на нужный мне датчик?
Polar 2007-02-01
Оденьте нужный передатчик, а затем включите часы на прием (красная кнопка).
mike 2007-02-01
не проходит. Монитор УЖЕ случайно настроился на другой датчик и теперь отказывается работать с родным. Если бы существовала опция в настройках "сброс настроек" можно было бы попытаться, но я такой опции не нашел.
Polar 2007-02-01
Проблема может быть в нагрудном передатчике, возможно он не работает. Перегрузить часы можно, нажав на утопленную кнопку (чем-нибудь острым, карандашем, например). Записанные файлы не сотрутся. Если это не поможет, обратитесь в сервис POLAR: 956 50 00.


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion