Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
RS200 таймеры. DJ SX 2007-12-06
Можно ли (если да, то как?) запускать 2 таймера по завершению разминки (интервальная тренировка)и после интервалов, заминку, что бы всё это считалось в одной тренировке. Пример 25мин разминка? затем 1'/1' ну скажем 5 раз, а затем сново 25 мин заминка??? Расскажите как.
Сообщения:
Константин 2007-12-07
Беговой компьютер RS200 предлагает 3 типа тренировок с использованием зон (зоны могут управляться таймерами):

1. Basic - Базовая, в одной зоне. Таймер отключен. Например: базовая тренировка со средней интенсивностью, продолжительностью 45 минут. Частота пульса конторолируется сигналом в одной установленной вами зоне.

2. Interval - Интервальная. Может быть запрограмированно 2 или 3 последовательных таймера, которые будут повторяться столько раз, сколько вы запрограммируете. Пока работает Таймер 1 - монитор контролирует вас по выбранной вами зоне пульса, например по Зоне 2 (разминка, восстановление), как только начинает работать следующий Таймер, 2 или 3 - монитор начинает вас контролировать по той зоне пульса, которую вы усатновили на соответсвующий Таймер.

3. Тренировка на основе OwnZone - по зоне, определенной монитором на основе вариабельности вашего пульса перед тренировкой. Подробно - см. инструкцию по эксплуатации.

_______________________________________________________
В Вашем случае, разминку и заминку нужно проводить отдельно по базовой тренировке (перезапуск и выбор профиля - Basic), т.к. повторения у вас распространяются не на все таймеры, а только на среднюю часть тренировки. Саму тренировку проводите в профиле Interval с двумя таймерами по 1 минуте каждый, но зоны пульса для Таймер 1 и Таймер 2 и количество повторений таймеров выберете те, что отвечают целям вашей тренировки.

Ваш дилер POLAR, Константин.
RS200 таймеры DJ SX 2007-12-09
Спасибо Константину! Я в инструкции не увидел (может не понял)где и как именно ставить количество таймеров (вижу только пульс верх и низ, а также время таймера)? Если можно опишите как ставить кол-во,буду весьма блогодарен!






 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion