Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Нагрудный датчик Н10 Евгений 2019-10-31
не реально быстро сажает батарейки!!! Вплоть до того что приходиться менять чуть ли не каждые два дня!!! Причем не зависимо , стоит батарейка за 500р или за 30р!!! Есть ли какой то выход? Стал опять пользоваться Н7, дешевой батарейки хватает на две недели(график использования очень плотный)
Сообщения:
Уход за датчиком частоты сердечных сокращений Константин 2019-11-07

Датчик ЧСС – высокотехнологичное устройство, требующее бережного отношения. Следуйте инструкциям по уходу.

После каждого использования старайтесь снимать датчик с резинки, промойте его, оботрите мягким полотенцем и оставьте в сухом месте. При необходимости очищайте его при помощи слабого мыльного раствора. Запрещается использовать спиртосодержащие и абразивные моющие средства и инструменты (стальные мочалки).

После каждого использования ремень следует промыть под проточной водой и подвесить для просушки. При необходимости очищайте ремень при помощи слабого мыльного раствора. Запрещается использовать увлажняющее мыло: его следы могут оставаться на ремне. Запрещены замачивание, глажка, химическая чистка и отбеливание. Запрещается растягивать ремень или перегибать области, где проходят электроды.

Ремень и датчик необходимо просушить и хранить отдельно. Это позволит продлить срок службы батареи датчика ЧСС. Датчик ЧСС следует хранить в прохладном сухом месте. Во избежание окисления клемм запрещается хранить датчик ЧСС при высокой влажности в воздухонепроницаемой оболочке, например, в спортивной сумке. Запрещается подвергать датчик ЧСС продолжительному воздействию прямых солнечных лучей.

Кроме того в приложении Polar Beat можно отключить те частоты, которые вам не требуются - ANT+ и второй канал Bluetooth, например.


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion