Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Еще один олигарх был замечен с POLAR на руке Константин 2009-09-08

Хинштейн: - Олигархам недостаточно быть просто богатыми. Им непременно хочется, чтобы все вокруг восхищались их величием. Первый, кто принес в Россию все эти забавы, дорогостоящие и порочные, был Борис Абрамович Березовский. Он рассказал, как это круто иметь собственный дом на Лазурном берегу, собственную яхту и самолет. А за ним это подхватили остальные. Есть, правда, и среди олигархов достаточно нетребовательные люди. Но их единицы.

Мединский: - Вот Лисин, кстати, он там же то 2-й, то 3-й в списке русского «Форбса» с группой Новолипецкого комбината. Ходит в таких часах пластиковых фирмы POLAR. Они пульс показывают и расход калорий. У меня тоже такие есть. 100 долларов стоят. Очень удобно, когда спортом занимаешься... Ничего, время показывают. И никаких понтов.

http://www.kp.ru/daily/24342.3/532345


Сообщения:
Еще один олигарх был замечен с POLAR на руке! Ольга 2011-09-16

Бондарчук тоже одел Полар. В кино видела! Фильм 2 дня называется.


Еще один олигарх был замечен с POLAR на руке! Михаил 2011-09-16

Дело в том, что прошлым летом, с нами связалась съемочная группа Central Partnership, с просьбой предоставить часы Polar для съемок нового фильма. Ребята приехали к нам в офис прямо со съемочной площадки и рассказали, что Федор Бондарчук, который не только играет в фильме главную роли, но и является продюсером фильма, отказался от всех предложенных режиссером по реквизитам часов, сказав: "Ребят, сейчас модно носить не Rolex, а простые пластиковые Polar! Это последний тренд! И мой герой, раз он важный московский политик, будет ходить в костюме и носить Polar! Достаньте мне эти часы и я позже выберу с какими часами будем сниматься!"

Мы посоветовали взять Polar RS300X, т.к. именно эта модель пульсометра наиболее узнаваема, отвечает пожеланиям Бондарчука и легко вписывается в концепт "человек который может позволить себе все - выбирает действительно лучшее".

И вот прошел год, и фильм вышел на широкий экран, и Федор действительно выбрал часы Polar! Мы рады, что Polar получил такой мощный product placement (рекламное продвижение) и Федор Бондарчук пополнил ряды медийных лиц выбравших Polar!

Про Бондарчука Алексей 2011-09-29
Посмотрел фильм в кинотеатре, в общем кино понравилось, но хочу написать вот о чем. Сам увлекаюсь спортом, беговыми лыжами. О Polar конечно знаю, сам пользуюсь. И очень неожиданно и приятно было увидеть на руке Федора Бондарчука часы Polar!

Ждем и далее появления известных людей с часами Polar на руке, кто следующий???




8804 Евгений 2011-12-17
Сегодня показали этот фильм по ТВ. Заурядный фильмец, однако.


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion