Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Вопросы по серии Polar WM Денис 2005-04-18
В мониторах серии WM заявлена возможность вводить потребляемые каллории. Каким образом это реализовано: есть справочник продуктов и нужно ввести просто вес, а каллории уже расчитаются сами или вводятся уже расчитаные мной самим каллории?
Можно ли перед тем как заказывать ознакомиться с инструкцией (на русском или английском языках) например для модели WM41?
Можно ли самим подъехать посмотреть все модели и пообщаться в живую с консультантом?
Прилагаются ли какие-нибудь методики как использовать функции монитора при занятиях? Например, с какой частотой нужно заниматься что бы достичь ту или иную цель?
Что представляет из себя "загрузка информации из компьютера, интернета" для модели WM41?


Сообщения:
Polar 2005-04-25

Программа Polar Weihgt Management сочетает в себе два принципиально важных момента: учет потребляемых с пищей калорий, и учет калорий, сжигаемых в ходе выполнения упражнений. Калориий, потребляемые с пищей надо вводить согласно таблице калорийности продуктов. которая поставляется в комплекте с монитором.

Инструкция на русском языке есть. Доступна как по e-mail, так и на бумаге.
Методики не прилагаются, но они есть, и мы вас можем с ними познакомить.

Владельцы мониторов Polar WM получают доступ на сайт PolarPersonalTrainer.com/wm, на котором Вы найдете рекомендации для правильного использования монитора Polar WM. Вы также получите доступ к Планировщику, который поможет правильно рассчитать калории, получаемых организмом. Используйте Планировщик для составления меню на день или неделю. Специальная программа поможет вести учет упражнений за недельный период. Дополнительно вы получите доступ к подборке статей и публикаций по тематике диетологии, контроля и управления веса, а также информации общего характера по вопросам здоровья, физической культуры, питания. Здесь же Вы найдете практические советы по методике сохраниения мотивации. Сайт доступен на английском, немецком, французском и испанском языках.

Устройство контроля веса Polar позволяет передавать информацию с веб-сайта www.PolarPersonalTrainer.com/WM непосредственно на ваш наручный приемник через Polar UpLink. Вы можете получить доступ и начать процесс регистрации на этом веб-сайте посредством ввода 13-значного серийного номера, расположенного на задней части корпуса устройства.

Для того чтобы воспользоваться функцией UpLink, вам потребуется компьютер со звуковой картой (совместимой с SoundBlaster™) и громкоговорители или наушники.


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion