Официальный дилер пульсометров Polar в России
Главная
Где купить?
Фитнес
Спорт
Эксклюзив
Распродажа
Аксессуары
Вопросы и ответы
Обсуждение
     



     
Бесплатная доставка пульсометров Polar Пульсометр Polar - монитор сердечного ритма и спортивные часы
Обсуждение

» К списку тем  
Что обсуждается:
Помогите пожалуйста с выбором Денис 2016-01-27
Пмогите пожалуйста с выбором подходящего устройства. Занимаюсь плаванием, хочу начать тренировки по пульсовым зонам. Что из линейки Полар подойдет? Бюджет не очень велик (
Сообщения:
Константин Константин 2016-01-29
Модель Polar V800 имеет самый продвинутый функционал на сегодняшний день. Это настоящий компьютер для спорта, измеряющий пульс, скорость, расстояние и много что еще. Вес модели всего 78 грамм, хотя в корпус часов встроен датчик GPS и мощный аккумулятор.

Во время плавания эта модель показывает расстояние, распознает стили плавания, подсчитывает количество гребков, рассчитывает показатель SFOLF на каждом участке тренировки. Точность удивляет. Не жалейте денег на хорошую вещь, тем более, что мы предлагаем самую низкую цену на эту модель, а также V800 - это дополнительная мотивация и правильное движение к цели.
. Роман 2016-02-06
Для плавания V800 самое то! В начале января приобрел их, первые мысли были зачем я их взял т.к занимаюсь больше силовой тренеровкой(лучше было бы FT80) но уже на первой тренеровке все подобные мысли ушли. А когда позанимался с ними на всех видах тренеровок которыми занимаюсь(силовая, велотренажер, гребля в помещении и плавание) понял что лучше и не надо. :-)


 
© 2000-2022 POLARTEAM.ru  |  Разработка сайта - PremierDesign  |  Продвижение сайта - QuickPromotion